tesbacktic

04.10
18:00

Идеальная невеста: 7 свадебных трендов этой осени


Свадебные
Свадебные тренды осень-зима 2015-2016


Во все времена считалось, что образ невесты должен быть нежным, женственным и элегантным. В этом году дизайнеры привнесли в него нотки сексуальности, богемного шика и поиграли с оттенками платьев. Что же нужно знать невесте, чтобы создать актуальный модный образ этой осенью?
1. Модные оттенки

Свадебное
Свадебное платье золотистого оттенка

Белое платье остаётся лидером в списке свадебной моды. Модельеры также рекомендуют невестам обратить внимание на наряды с еле уловимыми розовыми, голубыми и золотистыми оттенками. Особенной популярностью этой осенью пользуются платья с лёгким металлическим блеском.

Зефирное
Зефирное свадебное платье

Модное
Модное свадебное платье металлик

2. Тонкие бретели

В
В моде тонкие бретели

Тонкие бретели и открытая грудь – тенденция, которая никак не может остаться в стороне. В то время, как дизайнеры по всему миру предлагают носить шерстяные и вязанные вещи, свадебные модельеры оголяют линию плеч и руки невест. В наших реалиях такие платья стоит надевать в комплекте с панчо, которые также актуальны в этом сезоне.

Кокетливое
Кокетливое и очень сексуальное свадебное платье

Модное
Модное свадебное платье осень 2015

Свадебное
Свадебное платье с панчо

3. Глубокий V-образный вырез

Глубокий
Глубокий V-образный вырез на свадебном платье

Наряду с тонкими бретелями очень актуален этой осенью глубокий V-образный вырез в районе груди. Он может быть скромно прикрыт прозрачным полотном или же быть открытым и доходить до самого живота. Выбирая такое платье стоит помнить, что грудь должна смотреться в нём аккуратно и не вульгарно.

Вырез
Вырез не должен быть вульгарным

Вырез
Вырез скромно прикрыт прозрачной тканью

4. Открытая спина

Похоже, что модельеры всерьёз решили испытать невест и предложили не только платья с открытыми руками и грудью, но и представили ряд моделей с открытой спиной. Но есть в этом и плюс, выглядит такое платье очень эффектно и красиво. Единственное, что этот вариант противопоказан девушкам с широкими плечами, так как подобный вырез сделает их ещё более массивными в соотношении с бёдрами.

Свадебное
Свадебное платье с открытым вырезом

Глубокий
Глубокий вырез на спине

Большой
Большой вырез на спине не подходит девушкам с широкими плечами

5. В стиле бохо

Один из главных свадебных трендов – платье в стиле бохо. Обязательно из лёгких летящих тканей. Такое платье должно свободно охватывать силуэт. Оно может быть декорировано воланами, тканевыми цветами и пайетками. Удачно дополнит такой образ венок из цветов или аккуратная диадема в стиле 20-х годов прошлого века.

Свадебное
Свадебное платье в стиле бохо

Нежное
Нежное свадебное платье

Свадебное
Свадебное платье в стиле бохо можно дополнить венком из живых цветов

6. Кружева

Кружева делают образ невесты безупречным. Наверное, они никогда не выйдут из свадебной моды, как и белый цвет платья. Осень 2015 диктует свои правила использования этого декоративного материала. Модные Дома шьют платья из цельного крупного кружева и из тонких кружевных лент, дополняя их вставками из атласа и сатина.

Роскошное
Роскошное кружевное платье

Свадебное
Свадебное платье из крупного кружева

7. Обильный декор: жемчуг и стразы

В моду вернулись корсеты, богато расшитые бисером, жемчугом и кристаллами, имитирующими бриллианты. Главное правило: много блеска и роскоши. И если вышит корсет, то юбка остаётся без декора, но отличается объёмом и воздушностью.

В
В моде платья с роскошным декором

Юбка
Юбка у такого платья очень пышная и воздушная

Раз уж речь зашла о свадебных платьях, то нельзя оставить без внимания наряд, который передаётся по наследству уже целых 120 лет. На него стоит взглянуть хоть раз!


Идеальная невеста: 7 свадебных трендов этой осени


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки